• Marbella Banús
  • Calle Alonso De Bazán, 4
  • 29600 Marbella (Málaga)
  • 952770770
  • Contacto
Búsqueda Avanzada
Villa de Lujo en Sotogrande, venta

Villa de Lujo en Sotogrande, venta

Nº de referencia: R4569598

1.125.000€ (-4%)

Precio: 1.080.000€

  • Sup. Construida 525 m²
  • Sup. Parcela 1500 m²
  • Habitaciones 5
  • Baños 5

Villa de lujo en Sotogrande con 5 dormitorios, piscina y jardín

¿Buscas una oportunidad única para vivir en una villa de lujo en Sotogrande? ¡Aquí la tienes!

Te presentamos esta espectacular propiedad de 5 dormitorios y 5 baños, construida con materiales de primera calidad y un diseño elegante. La villa ofrece todo lo necesario para disfrutar de la vida en la costa: amplia parcela con jardín, piscina, terraza, garaje, trastero, aire acondicionado, calefacción, chimenea y mucho más.

Se encuentra en una zona tranquila y segura, cercana a campos de golf, playas, restaurantes y todo tipo de servicios.

No dejes pasar esta oportunidad de adquirir la casa de tus sueños a un precio increíble. ¡Contáctanos hoy mismo y ven a visitarla!

-4%
Certificación energética:

Detalle

  • Tipo de propiedad: Villa de Lujo
  • Tipo de operación: Venta
  • Provincia: Cádiz
  • Población: Sotogrande
  • Habitaciones: 5
  • Baños: 5
  • Sup. Construida: 525 m²
  • Sup. Parcela: 1500 m²